В соревнованиях приняли участие более 180 спортсменов. Победители и призёры Первенства получат возможность выступить в составе сборной команды Московской области на Открытом первенстве ЦФО, которое состоится 27 мая в Люберцах.

Хороший результаты показали спортсмены спортивной школы «Русский медведь». Чемпионом области по самбо стал Карпов Денис 🥇. Бронзовой призёркой стала Принцева Екатерина🥉 .

Поздравляем с успешным выступлением наших спортсменов, а также тренеров Касатова Павла, Касатова Михаила и Шишкову Марию! Это замечательное достижение, которое подтверждает высокий уровень спортивного мастерства участников. Желаем всем спортсменам удачи в дальнейшей подготовке и успешного выступления на отборе на Первенство ЦФО!