В спорткомплексе «Русский медведь» вместе с депутатом Государственной думы Александром Коганом провели встречу с сотрудниками спортивной школы.

20 мая в спорткомплексе «Русский медведь» вместе с депутатом Государственной думы Александром Коганом провели встречу с сотрудниками спортивной школы.

С участниками обсудили предстоящие в этом году выборы в Московскую областную думу и Государственную думу РФ, важность проявления гражданской позиции каждым жителем нашего региона, сбор наказов в Народную программу партии «Единая Россия».

Мы убеждены: активное участие граждан в политической жизни — залог развития нашего общества и улучшения качества жизни в регионе.
Благодарим всех за продуктивный диалог!