Учебно-тренировочные сборы по волейболу для девочек в Сочи

🏐✨ С 9 по 24 июня в г. Сочи, п. Лазаревское, прошли учебно-тренировочные сборы по волейболу для девочек 2012, 2013 и 2014 г.р. В рамках этих сборов команда 2013 г. и младше спортивной школы «Русский медведь» приняла участие в товарищеском турнире, где встретилась с сильнейшими командами из Владикавказа, Саратова, Нижнего Новгорода, Москвы, Новороссийска и Сочи.

🎉 По итогам турнира наши девушки завоевали 🥉 бронзовую медаль! Это отличный результат и подтверждение их упорного труда и командного духа.

Теперь, по возвращению, наши спортсменки уходят на летние каникулы, но уже в августе их ждут новые вызовы — трёхнедельные сборы в г. Волгоград. Мы уверены, что этот опыт поможет им стать еще сильнее!

👏 Огромная благодарность тренеру-преподавателю Долговой Вере Павловне за её профессионализм и поддержку! Вперёд к новым победам! 💪🌟

Перейти к содержимому