В первенстве Городского шахматного клуба, которое проходило в ГШК с 21 января по 10 февраля, воспитанники спортивной школы «Русский медведь» достойно сражались с более опытным соперниками. За призовые места развернулась упорная борьба. На протяжении 9 туров турнира лидеры сменяли друг друга. В итоге Михаил Червонный набрал 7 очков и завоевал первое место🥇. Сразу четыре участника набрали по 6,5 очков. По дополнительным показателям третье место досталось Илье Прасолову🥉, серебро завоевал Егор Смирнов🥈.

11 февраля в городском шахматном клубе прошёл Этап кубка по быстрым шахматам. В группе 2012 г.р. и моложе победу праздновал Алексей Цыбулько🥇, на втором месте – Александр Васильев 🥈, третьим стал Давид Гелевери.

Среди более опытных участников дополнительные показатели определили победителя турнира. Им стал Егор Смирнов🥇, серебро завоевал Илья Прасолов🥈, бронза досталась Евгению Пивикову🥉.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров Крюкову Ирину и Духова Александра!