Турнир по волейболу среди команд девушек 2013-2014 г.р., который состоялся 30 марта в г. Тула, принёс массу впечатлений и ярких эмоций.

По итогам турнира первое место заняла команда из г. Серпухов «Русский медведь». Они продемонстрировали высокий уровень игры, отличную командную работу и мастерство. Второе место досталось команде из г. Орёл, которая также показала себя с лучшей стороны и провела достойные поединки на турнире. На третьем месте оказалась команда из г. Тула «Кутузов», а четвёртое место заняла команда «Заикин» также из Тулы.

Победителей турнира наградили кубками и грамотами за их выдающиеся достижения. Тренер победившей команды Бондарева Светлана Алексеевна смогла правильно подготовить своих подопечных к соревнованиям и довести их до победы!

Турнир стал замечательным событием не только для участников, но и для болельщиков, которые с удовольствием поддерживали свои любимые команды. Все участницы турнира продемонстрировали огромное усердие, силу воли и настоящий спортивный дух!