4 февраля в спорткомплексе «Русский медведь» прошёл Открытый турнир по волейболу среди девушек 2008-2009 г.р. «Волейбол – это жизнь!». Турнир собрал команды из разных городов и районов, которые соревновались за звание лучшей волейбольной команды.

По итогам турнира первое место заняла команда из Подольска, показав высокий уровень игры и силу воли. На втором месте оказалась команда из Серпухова с отличной командной работой и тактическим мастерством. Бронзовыми призёрами стали девушки из Ступино. Они не смогли пройти в финал, но показали достойную игру на турнире. Четвёртое место досталось команде из Москвы, которая также проявила хорошие спортивные навыки.

Победители турнира были достойно отмечены медалями и грамотами за выдающиеся результаты. Участникам, не попавшим на призовые места, были вручены приятные подарки за активное участие и усилия. Тренер нашей команды из Серпухова – Бондарева Светлана Алексеевна – успешно подготовила своих подопечных к победе на соревнованиях.

Турнир «Волейбол – это жизнь!» стал ярким спортивным событием для всех участников, позволив им продемонстрировать свои способности и стать частью большой волейбольной семьи. Все участницы получили ценный опыт и новые знакомства, а победительницы почувствовали радость от победы и мотивацию для дальнейших спортивных достижений!