26 мая 2024 года в городе Протвино прошёл традиционный турнир по самбо, посвящённый Дню города. В этом турнире приняли участие спортсмены из различных спортивных школ, но особенно выделилась команда спортивной школы «Русский медведь».

Благодаря тщательной подготовке и большому желанию выиграть, наши спортсмены показали впечатляющий результат. Голованов Артём одержал победу и заслуженно получил золотую медаль! Второе место занял Зотин Всеволод, заработавший серебряную медаль, а бронзовые призы достались Бегимкулову Анасу и Голованову Арсению.

Эти успехи невозможны без труда и упорства, как спортсменов, так и их тренеров. Касатов Павел и Касатов Михаил заслуживают особых слов благодарности за постоянную поддержку и обучение спортсменов. Этот вклад в их победы нельзя переоценить.

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными выступлениями и надеемся, что этот турнир станет лишь малой частью спортивного пути! Успехов в будущих соревнованиях!