9 марта 2024 года в г. Серебряные Пруды прошли Межмуниципальные соревнования по самбо среди юношей в возрасте от 12 до 14 лет. Эти соревнования были отборочными на Первенство Московской области, и многие юные спортсмены показали отличные результаты.

Особенно хороший результат показали участники спортивной школы «Русский медведь» г. Серпухов.

🥇 Победителями стали Георгий Скворцов, Иван Разуваев и Иван Шабонкин. Эти три юных спортсмена показали отличные результаты и были награждены золотыми медалями за первое место.

🥈 Серебряными призёрами стали Тимур Закарьяев и Эмир Ахмедов, которые также показали высокий уровень подготовки и выступили достойно, заслуживая призовые места.

🥉 Бронзовые медали были вручены Максиму Павлову, Артёму Молчанову и Михаилу Пожалуйстину. Эти спортсмены продемонстрировали отличные навыки и выступили на достойном уровне.

Поздравляем всех участников соревнований и их тренеров – Касатова Павлв, Касатова Михаила, Ермилову Марию и Смирнова Сергея – с успешным выступлением и отбором на Первенство Московской области по самбо, которое пройдёт 23 марта в городе Можайск! Эти юные спортсмены продолжают радовать своих близких, тренеров и болельщиков своими достижениями и взаимодействием в команде. Их успехи и талант подтверждают, что будущее спорта в Московской области обещает быть ярким и успешным!