ПЕРВЕНСТВО ПО САМБО: наши чемпионы и формирование сборной!
09.02.2026
8 февраля в Протвино состоялось ответственное Первенство городского округа Серпухов по самбо. На татами встретились сильнейшие спортсмены из Серпухова, Протвино и Пущино.
Главная цель турнира была достигнута — по его итогам сформирована сборная команда г. о. Серпухова, которая будет отстаивать честь нашего округа на предстоящих областных соревнованиях! 

И наши воспитанники спортивной школы «Русский медведь» блестяще проявили себя, обеспечив себе места в этой сборной и заняв весь пьедестал почёта!
Поздравляем наших призёров:
ЗОЛОТО — настоящая россыпь побед! Нефедова Александра, Курыгин Владислав, Ветров Семён, Арутюнян Энри, Милешкин Николай, Анищенко Александр, Архищев Андрей, Никитин Дмитрий, Корнилов Илья, Подъянов Матвей, Кондратьева Варвара. Вы — чемпионы! Ваша техника и дух были непревзойденны!
СЕРЕБРО — Арутюнян Эдуард, Клочан Максим, Байбутаев Самир, Рубилкин Егор, Рожковский Вадим, Сафронов Степан, Кузьминов Артём, Комаров Артём, Пименов Александр. Отличный результат и уверенный шаг к будущим победам!
БРОНЗА — Агаханов Халид, Егоров Владислав, Виноградов Арсений, Пчелин Ярослав, Бабинов Никита, Кузьмин Максим, Каштанов Захар, Карпов Кирилл, Каштанов Матвей, Аликов Григорий. Вы проявили настоящую волю и заслужили свои награды!
Отдельная благодарность нашим тренерам — Смирнову Сергею и Ермиловой Марии за их титанический труд, мастерство и подготовку таких сильных спортсменов! 
Ребята, мы вами невероятно гордимся! Эти победы — ваша заслуга и результат упорных тренировок. Теперь — вперёд, защищать честь Серпухова на областном уровне! Верим в вас! 















