Открытый турнир по спортивному самбо, который прошёл 31 марта в городе Щёкино Тульской области, был наполнен яркими эмоциями и захватывающими поединками. В соревнованиях принимали участие мальчики и девочки в возрасте от 8 до 14 лет.

Спортсмены спортшколы «Русский медведь» показали прекрасные результаты, заняв 1 общекомандное место! Их достижения в личных зачётах также были впечатляющими:
Энри Арутюнян, Влад Курыгин, Артём Комаров и Кирилл Сергеенко стали обладателями 1 места;
Ветров Семён – 2 место;

Эдуард Арутюнян, Никита Бабинов, Нефёдова Саша, Тихон Олейников и Никита Кокорин заняли 3 место.

За успехами спортсменов стоит труд талантливого тренера Смирнова Сергея Александровича, который грамотно готовил своих подопечных к этим соревнованиям.

Такие соревнования не только развивают физическую подготовку детей, но и помогают им формировать сильный дух, настойчивость и самодисциплину. Участие в таких турнирах также способствует формированию командного духа и умению работать в коллективе.