3 февраля 2024 года в городе Серебряные пруды прошли захватывающие межмуниципальные соревнования по самбо среди юношей 14-16 и 11-12 лет. Это было Зональное Первенство Южной территории, которое служило отборочным этапом на финал Первенства Московской области по самбо.

Спортсмены из спортивной школы «Русский медведь» продемонстрировали высокий уровень подготовки и показали отличные результаты, завоевав медали разного достоинства. Главным победителем зонального первенства стал неуязвимый в борьбе Ахмедов Эмир, который доминировал над своими соперниками и одержал победу.

Также в упорной борьбе и жёсткой конкуренции бронзовыми призёрами стали Джелаухян Ян, Разуваев Иван, Мирзоян Адам и Фокин Матвей. Их упорство и профессионализм заслуживают искренних поздравлений!

От лица тренеров Касатова Павла и Касатова Михаила хочется выразить гордость за достойный результат спортсменов и за отбор на Первенство Московской области по самбо. Желаем им удачи в подготовке к этому важному событию, которое состоится 24 февраля в городе Мытищи. Пусть удача и сила будут на их стороне, и пусть каждый шаг приближает их к новым вершинам спортивного мастерства!