В соревнованиях приняли участие 386 спортсменов из разных регионов России и Беларуси. Среди участников были юноши и девушки в возрасте до 13, 15 и 18 лет.

На турнире выступила спортсменка спортивной школы «Русский медведь» Иванова Полина.

Она продемонстрировала уверенную игру на протяжении всей турнирной сетки, одерживая победы в каждом матче. В итоге, она завоевала золотую медаль в своей категории!

Также на турнире выступил Арутюнян Юра, который продемонстрировал интересную и яркую игру. Ему не хватило немного удачи, чтобы завоевать медаль, он уступил в схватке за третье место спортсмену из города Мытищи.

Тренером Ивановой Полины и Арутюняна Юры является Смокачёв Владимир Валерьевич, который выразил свою гордость за достижения своих подопечных на турнире.

Турнир был организован на высоком уровне и собрал множество талантливых спортсменов. Он стал отличной возможностью для юных борцов продемонстрировать свои навыки и опыт в схватках.