15.03.2026
14 марта 2026 года в г. Тула проходил открытый региональный турнир по самбо среди юношей 2015-2016 г.р., на призы депутатов Тульской областной Думы и Тульской городской Думы. В соревнованиях приняли участия спортсмены из Воронежской, Нижегородской, Московской, Липецкой, Калужской области.
🏆 Хороший результат показали спортсмены спортивной школы «Русский медведь».
🥇 Победителем турнира стал:
— Айдабеков Рамиль;
🥈 Серебряным призёром стал:
-Зимин Ярослав;
🥉 Бронзовым призёром стал:
— Кузнецов Алексей.
Поздравляем спортсменов и тренеров Касатова Павла и Касатова Михаила!