IMG_5089  В воскресенье 19-го октября 2014 года спортсмены – рукопашники младшего возраста выступали в Открытом Первенство города Домодедово  по армейскому рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из  девяти подмосковных городов.

Основными целями состязаний организаторы ставили: популяризация и развитие армейского рукопашного боя в Домодедовском районе; патриотическое воспитание подрастающего поколения; пропаганда здорового образа жизни среди молодежи; повышение уровня спортивного мастерства и укрепления физического развития детей; приобретение соревновательного опыта у спортсменов.

Первые места заняли: Ахмедов Рамиль и Горшков Максим из ДК “Исток”. Их одноклубница Александрова  Даша заняла второе место, а Болгаров Андрей – третье. Юные рукопашники из ДЮСШ “Русский медведь” Дима Телипов и Сергей Борисов заняли второе и третье место в своих весовых категориях.