Хорошая подготовка!
В период с 4 по 22 августа в МОУ СОШ №12 « Центр образования» работал спортивный лагерь дневного пребывания. В нем тренировались спортсмены ДЮСШ «Русский медведь», из отделений самбо, дзюдо и армейского рукопашного боя.
35 ребят в возрасте 9-16 лет проводили по 2 тренировки в день под руководством тренеров: Мельникова Алексея Викторовича, Смокачева Вадимира Валерьевича и Шульгина Сергея Николаевича. Ребята проходили подготовку к новому спортивному сезону и показали себя с лучшей стороны.
Тренировки на татами, бег, игры, подтягивания и многое другое – все было в этом лагере и запомнится ребятам на весь год. Отлично тренировались Шишкова Маша, Меркулова Даша, выполняя весь объем тренировочных нагрузок, показав очень высокие результаты.
Коллектив ДЮСШ «Русский медведь» выражает огромную благодарность директору школы №12, Акимовой Елене Викторовне за содействие в проведении спортивного лагеря.
