Дата проведения  21.12.2014г. Место проведения  ДК «Россия»   Количество участников  90 человек

Участники  ДК Россия, Школа №17, СК Атлетика (2 команды), Школа №2, Школа №10, ДЮСШ «Русский медведь»

Результаты соревнований:  Кумитэ (спарринги)

Категория место призер секция тренер
1 6-7 лет до 26 кг 1 Силуянов Павел Школа №17 Титов
2 Морозов Виктор Школа №17 Титов
3 Климов Артем Школа №17 Титов
2 6-7 лет до 32 кг 1 Беляков Миша ДК Россия Кузнецов
2 Захарочкин Влад Школа №17 Титов
3 8-9 лет до 32 кг 1 Шеломов Денис ДК Россия Кузнецов
2 Веснин Александр ДК Россия Кузнецов
3 Ледерер Анатолий СК Атлетика Неговоров
4 8-9 лет до 40 кг 1 Юдаев Леонид ДК Россия Кузнецов
2 Артемкин Максим Школа №10 Небогатиков
5 8-9 лет свыше 40 кг 1 Бондаревич Давид ДК Россия Кузнецов
2 Гапонов Никита СК Атлетика Неговоров
3 Антонюк Артем Школа №2 Кузнецов
6 10-11 лет до 32 кг 1 Жарновский Иван ДК Россия Кузнецов
2 Трусов Артем Школа №17 Титов
3 Еньков Влад Школа №10 Небогатиков
7 10-11 лет до 40 кг 1 Улитин Вова Школа №17 Титов
2 Григорьян Давид Школа №17 Титов
3 Кочтюрк Амир ДК Россия Кузнецов
8 10-11 лет до 48 кг 1 Цимбалюк Николай ДК Россия Кузнецов
2 Корженевский Андрей Школа №17 Титов
3 Николаев Иван ДК Россия Кузнецов
9 12-13 лет до 37 кг 1 Сафаров Мухамад Школа №17 Титов
2 Гасанов Фуад Школа №17 Титов
3 Ленца Даниел ДК Россия Кузнецов
10 12-13 лет до 47 кг 1 Леонтьев Максим СК Атлетика Неговоров
2 Дилшод Мухамад Школа №17 Титов
3 Чередилин Андрей ДК Россия Кузнецов
11 12-13 лет до 57 кг 1 Яковлев Сергей Школа №17 Титов
2 Сиротин Дима ДК Россия Кузнецов
3 Дроздов Егор Школа №2 Кузнецов
12 14-15 лет до 61 кг 1 Дилшод Самон Школа №17 Титов
2 Помитяев Андрей Школа №17 Титов
3 Некрасов Иван Школа №17 Титов
13 14-15 лет до 71 кг 1 Захарочкин Слава Школа №17 Титов
2 Плотников Даниил Школа №10 Небогатиков
14 16-17 лет  до 63 кг 1 Глотов Саша СК Тайфун Туряк
2 Комраков Али Школа №17 Титов
15 16-17 лет  до 73 кг 1 Антонов Виталий Школа №17 Титов
2 Абдуллаев Ислом Школа №17 Титов
3 Коденцев Денис ДК Россия Кузнецов
16 16-17 лет  свыше 73 кг 1 Данилов Виктор Школа №17 Титов
2 Мартынов Николай СК Тайфун Туряк
3 Кулыгин Денис СК Тайфун Туряк
17 Ветераны 1 Савельев Максим Школа №10 Небогатиков
2 Богачев Игорь Школа №10 Небогатиков
18 девочки 7-9 лет 1 Сусаева Лиза СК Атлетика Трофименко
2 Силаева Рита ДК Россия Кузнецов
3 Кузьмина Даша ДК Россия Кузнецов
19 девочки 10-12 лет

до 50 кг

1 Силуянова Полина Школа №17 Титов
2 Александрийская Валерия Школа №17 Титов
3 Гераськина Вика ДК Россия Кузнецов
20 девочки 10-12 лет

свыше 50 кг

1 Васина Аня Школа №17 Титов
2 Мишустина Аделина Школа №17 Титов
3 Кирюхина Вика Школа №17 Титов
21 девочки 13-15 лет 1 Имомова Шахзода ДК Россия Кузнецов
2 Иващенко Настя Школа №17 Титов
3 Черная Настя ДК Россия Кузнецов