21 сентября 2024 года в городе Чехов прошёл открытый турнир Спортивного клуба «Альфа» по самбо, который собрал под одним крышей юных спортсменов из различных городов Московской области. Участниками турнира стали команды из Серпухова, Чехова, Подольска, Протвино и многих других населённых пунктов, что свидетельствует о широкой популярности данного вида спорта в регионе.

Спортивная школа «Русский медведь» продемонстрировала выдающиеся результаты в соревнованиях. Наставник команды, тренер Ермилова Мария Александровна, готовила спортсменов не только физически, но и психологически, что, безусловно, сказалось на их выступлении.

Среди победителей и призёров турнира особой гордостью школы стали: Бородина Арина, Бесфамильный Артём и Агаханов Халид, занявшие 1 место в своих категориях. Пожалуйстин Михаил и Симонов Марк заняли 2 место. Также нельзя не отметить наших третьих призёров: Корнилова Илья и Корнилова Ирина, которые показали отличные результаты и завоевали 3 место.

Это мероприятие стало не только настоящим испытанием для молодых спортсменов, но и хорошей возможностью обменяться опытом с соперниками и завести новые знакомства. Мы гордимся нашими ребятами и поздравляем их с достигнутыми успехами! Теперь впереди много новых тренировок, турниров и, безусловно, новые победы!