19 октября 2024 года в городе Чехов прошёл Открытый турнир спортивного клуба «Альфа» по самбо, который собрал спортсменов из городов Москва, Воскресенск, Домодедово, Люберцы, Подольск, Чехов, Протвино и Серпухов.

Турнир стал ярким событием для любителей единоборств и предоставил возможность юным атлетам продемонстрировать свои навыки и упорство.

Спортсмены спортшколы «Русский медведь» показали отличные результаты, завоевав призовые места в своих весовых категориях.

Уколов Артём, Бородина Арина и Нефедова Александра завоевали золотые медали, заняв 1 место в своих категориях.
Серебро турнира досталось Агазаде Назару, Пчелину Ярославу, Корниловой Ирине и Бабинову Никите.
Бронзовые медали получили Пожалуйстин Михаил, Молчанов Артём, Никонов Владимир и Агаханов Халид.

Тренеры Ермилова Мария и Смирнов Сергей внесли значительный вклад в подготовку спортсменов, поддерживая их на протяжении всего турнира. Их профессионализм и преданность делу помогли нашей команде добиться таких впечатляющих результатов.