- Спортивная школа «РУССКИЙ МЕДВЕДЬ» - https://r-medved.ru -

Новогодний турнир в школе №12

28  декабря 2014 г. в г.Серпухове, в школе №12  был проведен Новогодний турнир по борьбе дзюдо.   В этом  детском турнире приняло участие около 60 юных спортсменов  2003-2005 г.р.
В качестве почетных гостей на соревнования присутствовали: начальник отдела спорта, Управления по культуре, спорту и работе с молодежью, Лариса Анатольевна Сандакова; президент клуба «Русский Медведь», Заслуженный тренер России, депутат Совета депутатов города Серпухова, председатель федерации самбо и дзюдо города Серпухова, Михаил Алексеевич Шульга; директор муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов «Центр образования», Елена Викторовна Акимова; помощники депутата Московской областной Думы, Юрий Валентинович Апархов и Андрей Андреевич Агеев.
Турнир открыла начальник отдела спорта г.Серпухова, Лариса Анатольевна Сандакова. В торжественной части мероприятия, почетные гости поздравили юных спортсменов с Новым годом, а помощники депутата  Московской областной Думы наградили лучших спортсменов по итогам 2014 г. Ими стали: Шишкова Мария, Алешкин Илья, Иванов Илья, Антонов Никита, Осипчук Леонид.
А после торжественной части началась настоящая борьба. Радость победы, горечь поражения, боевой задор – все это мы увидели на лицах юных борцов. Несмотря на то, что ребята совсем недавно занимаются борьбой дзюдо, многие показали хорошую технику и спортивную выдержку. А победителями в своих весовых категориях стали:

24 кг – Рогожин Егор,
27 кг – Зотин Сева,
30 кг – Щелов Всеволод,
33 кг – Шишков Иван,
36 кг – Крупеньков Егор,
39 кг – Игнатов Никита,
42 кг – Корнеев Григорий,
46 кг – Кудрявцев Артем,
50 кг – Дмитриев Данила,
свыше 50 кг – Курлов Саша.

Поздравляем победителей, призеров, тренерский состав и желаем им в Новом 2015 году удачи и новых побед.