- Спортивная школа «РУССКИЙ МЕДВЕДЬ» - https://r-medved.ru -

Бои подмосковного значения

11-12 апреля 2015 г. в Краснознаменске прошли крупные соревнования по армейскому рукопашному бою. Самые младшие рукопашники были разбиты на три возрастные группы, с семи лет до тринадцати. А более старшие участники выступали в возрастных группах 14 – 15 и 16 – 17 лет. Их соревнования носили статус Всероссийского турнира, посвящённого памяти Героя Советского Союза, лётчика – космонавта  Г. С. Титова. Рекордное количество участников собралось на этих престижных соревнованиях. Более 360 спротсменов из Подмосковья, Костромы, Моршанска, Архангельска, Дагестана, Татарстана и других регионов России, сражались в Краснознаменске.

Не могли оставить без внимания такие соревнования и Серпуховские рукопашники. Они смогли привезти в свой город шесть медалей разного достоинства.  Золотые медали получили Билал Мусаев, ученик ДЮСШ  ” Русский Медведь” и Андрей Болгаров из ДК “Исток”. Второе место занял Спиридонов Егор, тоже из “Истока”. Третьи места в своих возрастных и весовых категориях заняли Дмитрий Телипов и Сергей Борисов из ДЮСШ и Ислам Ахмедов из “Истока”.

Все ребята были награждены медалями, грамотами и ценными подарками. Городская Федерация армейского рукопашного боя поздравляет бойцов с успешным выступлением и желает им дальнейших спортивных успехов.