20-го мая Серпуховские рукопашники приняли участие в Открытом первенстве города Протвино по армейскому рукопашному бою, посвящённому дню города. Не первый раз мы встречаемся с Протвинцами, но в этот раз наши бойцы показали хорошую подготовку и одержали много убедительных побед. 24 наших спортсмена приехали на соревнования и 22 из них уехали домой с медалями разного достоинства.

Спортсмены спортивной школы “Русский медведь” заняли шесть первых мест, четыре вторых и три третьих. Первые места заняли: Александр Лебедев, Георгий Долгих, Давид Ханевич, Илхом Акбаров,Артемий Анисимов и Александр Кравченко. Вторые места заняли: Илья Пичугин, Арслан Зекирьяев, Влад Страшнов и Дмитрий Телипов. Третьи места заняли: Дмитрий Петровичев, Дмитрий Стулов и Ислом Акбаров. Спортсмены из Истока заняли четыре первых места и три вторых. На первом месте Глеб Князев, Никита Спиридонов, Дмитрий Мачука и Николай Рощин. На втором месте Эдуард Лебедев, Хамза Давлатов и Вячеслав Чигарёв. Также порадовали два начинающих спортсмена занимающиеся у тренера Ш.А.Эргашева в школе №3. Шамиль Ахмедов занял третье место, а Антон Митрошин – второе.

Все победители и призёры соревнований получили грамоты, медали и ценные призы. Кроме того два наших бойца получили дополнительные призы. За лучшую технику был награждён Дмитрий Телипов, а за самый короткий бой, который закончился нокаутом через 7 секунд, наградили Александра Лебедева. Спортивная школа «Русский медведь» и городская федерация АРБ поздравляет всех победителей и призёров соревнований с успешным выступлением и желает им дальнейших побед!

Версия для печати Версия для печати