Наши спортсмены и достижения

Home » Наши спортсмены и достижения

 

Воспитанники   школы  каждый   год   успешно выступают   в   Международных, Российских, окружных и областных соревнованиях и турнирах.

 Победители и призеры Международных турниров:

 1 место – Ващенко Сергей,     Первенство Мира по комбат самообороне,
 2 место – Ляхова Алена,          Международный Кубок России, косики-каратэ,
 2 место – Линьков Илья,     XI Международный Фестиваль спортивной борьбы, самбо,
 3 место – Поскакухин Евгений,  Международный Кубок России, косики-каратэ,

 Победители и призеры  Первенства и Кубка  России:

1-е место  – Калашников Кирилл,  Хачатрян Размик, Первенство России  по АРБ,
1-е место  – Поскакухин Евгений,  Савостьянов Влад, Первенство России по косики каратэ,
1-е место – Ленце Даниэль, Ляхова Алена, Кубок России по косики каратэ,
2-е место – Фастович Диана, Баранова Евгения, Ляхова Алена, Первенство России по косики каратэ,
2-е место – Баранова Евгения, Воробьева Елена, Ляхова Алена, Дагаев Анатолий, Кубок России по косики  каратэ,
2-е место – Гуриков Павел,    Первенство России по АРБ,
3-е место – Дагев Анатолий,  Мусаев  Билал, Первенство России по АРБ,
3-е место – Хаиров Ильнур,   Кубок России  по армейскому рукопашному бою,
3-е место – Баранова Евгения,   Елена, Ляхова Алена, Дагаев Анатолий, Кубок России по косики  каратэ,

      а также многочисленные победители и призеры:

— Всероссийских турниров различного уровня,
— Чемпионатов и Первенств Федеральных округов,
— Чемпионатов и Первенств Московской области,
— Спартакиад Московской области.

145bde8a667e

         Победители и призеры  2013 г.  

    Победители и призеры  Первенства России:

1-е место  –  Ленца Даниэль,  Кубок России по косики каратэ, тренер Кузнецов А.Ю.,
3-е место  –  Ляхова Алена,    Кубок России по косики каратэ, тренер Кузнецов А.Ю.,
3-е место  –  Баранова Евгения, Кубок России по косики каратэ, тренер Кузнецов А.Ю.,
3-е место  –  Воробьева Елена, Кубок России по косики каратэ, тренер Кузнецов А.Ю.,
3-е место  –  Мусаев Билал,  XIX Первенство России по  АРБ,   тренер Шульгин С.Н.
3-е место –  Хаиров Ильнур,  Кубок России по  АРБ,   тренер Шульгин С.Н.

    Победители и призеры Всероссийских турниров:

1 место –  Пчелкин Данила, Осипчук Леня, Михайлик Альберт, Кубок Серпуховского Кремля памяти Романа Касатонова по борьбе дзюдо, тренер Мельников А.В.

1 место –   Михайлик Альберт,  Шабурин Гриша, Чекулов Вася, Всероссийский турнир, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне среди юношей 2001-2003 г.г. поборьбе  самбо,  тренер Смокачев В.В.

 2 место –  Манукян Грачик, Манукян Тигран, V Мемориальный турнир по рукопашному бою,посвященный памяти Героя Советского союза Г. С. Титова, тренер Шульгин С.Н.

2 место  – Козлов Максим, Пчелкин Данила,  Всероссийский турнир, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне среди юношей 2001-2003 г.г. по борьбе самбо, тренер Смокачев В.В.

3 место  – Мусаев Билал, Хаиров Ильнур, V Мемориальный турнир по рукопашному бою,посвященный памяти Героя Советского союза Г. С. Титова, тренер Шульгин С.Н.

 3 место –  Сумин Дима,  Всероссийский турнир, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне среди юношей 2001-2003 г.г. по борьбе самбо,  тренер Смокачев В.В. 

         Победители и призеры  Чемпионатов и Первенств
ФО   (Федерального округа) :

1 место –  Мусаев Билал, Хачатрян  Размик, Дагаев Анатолий, Хачатрян  Самвел, Манукян Тигран, Открытый Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО России по армейскому рукопашному бою, тренер Шульгин С.Н.

1 место –  Ленце Даниел, Ким Владимир, Чемпионат и Первенство ЦФО (Центрального Федерального округа) по косики карате, тренер Кузнецов А.Ю.,

 2 место –  Холодова Виктория, Чемпионат и Первенство ЦФО (Центрального Федерального округа) по косики карате, тренер Кузнецов А.Ю.,                     

3 место –    Хачатрян  Самвел, Хаиров Ильнур, Ващенко Сергей, Федоров Данила, Эргашев Шахрух, Открытый Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО России по армейскому рукопашному бою, тренер Шульгин С.Н.

3 место –  Баранова Евгения, Воробьева Елена, Чемпионат и Первенство ЦФО (Центрального Федерального округа) по косики карате, тренер Кузнецов А.Ю.

  Победители и призеры  Открытого Первенства г.Москвы:

1 место –  Голуб Елена, Фастович Диана,  косики каратэ, тренер Кузнецов А.Ю.,
2 место –  Маскалев Кирилл,  Ляхова Алена, Баранова Евгения, косики каратэ,
тренер Кузнецов А.Ю.,
3 место –  Черная Анастасия,  Имомова Шахзада, Воробьева Елена, косики каратэ,
тренер Кузнецов А.Ю.,
3 место –  Найденов Вячеслав, Баранова Евгения, косики каратэ, тренер Кузнецов А.Ю.,

    Победители и призеры  Первенства Московской области:

1 место –  Линьков Илья, борьба самбо, тренер Смирнов С.А.,
1 место –  Ленце Даниил, Ким  Владимир, косики каратэ, тренер Кузнецов А.Ю.
1 место – Хаиров Ильнур, комбат самооборона,  тренер Шульгин С.Н.
2 место – Ващенко Сергей,  комбат самооборона,  тренер Шульгин С.Н.
2 место – Ляхова Алена, Баранова Евгения, Воробьева Елена,  косики каратэ,
тренер  Кузнецов А.Ю.
2 место –  Найденов Вячеслав,  косики каратэ, тренер Кузнецов А.Ю.,
2 место –  Алешкин Илья,   борьба самбо, тренер Смирнов С.А.
2 место –  Антонов Никита,   борьба самбо, тренер Смирнов С.А.
3 место –  Манукян Тигран, комбат самооборона,  тренер Шульгин С.Н.
3 место –  Федорин Денис,  борьба самбо,  тренер Шульгин С.Н.
3 место –  Баранова Евгения, Ленце Даниел, Воробьева Елена,  косики каратэ,
тренер Кузнецов А.Ю.,
3 место –  Алешкин Илья, Кулаков Владимир, Колотов Иван, борьба самбо,
тренер Смирнов С.А.,
3 место –  Иванов Илья, Рогожин Егор, борьба самбо, тренер Егоров Н.В.
3 место –  Михайлик Альберт,  борьба самбо, тренер  Мельников А.В.,
5 место –  Иванов Илья, борьба самбо, тренер Егоров Н.В.
5 место –  Цуников Вова, борьба самбо, тренер Смирнов С.А.

    Победители и призеры Спартакиады Московской области:

1 место – Федорин Виктор, Спартакиада Моск. области среди  учащихся по борьбе самбо, тренер Шульгин С.Н.
2 место – Алешкин Илья,  Спартакиада Моск. области среди  учащихся  по  борьбе самбо, тренер Смирнов С.А.
3 место – Крылов Иван,  Кулаков Владимир, Спартакиада Московской области среди  учащихся по борьбе самбо, тренер Смирнов С.А.
3 место – Иванов Илья,  Спартакиада Московской области среди  учащихся  по   борьбе самбо,
тренер Егоров Н.В.

      Победители и призеры Зональных соревнований Московской области
по борьбе самбо:

1 место – Мирошин Денис,  Осипчук Леонид, тренер  Мельников А.В.,
1 место – Осипчук Леонид, тренер  Мельников А.В.,